Чем неудобно использование электричество? как можно преодолеть это неудобство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электричество неудобно недоступностью. Ведь его нельзя взять с собой. В любом походе ты не сможешь долго играть в телефон, он не будет работать без зарядки. Или же нельзя взять с собой вентилятор в жаркий день на прогулку. Я думаю, ученые пока думают как решить эту проблему.