Чем объесняется такое поведение тараса Гоголь. Тарас Бульбы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба-патриот до глубины души.Ему мало известно что такое семья на первом месте.На первом месте у него Родина.Он с детства учил сыновей быть в первую очередь защитниками своей родины, а уже потом семьянинами.Тарас готов отдать жизнь за свою родину или же забрать жизнь за предательство.