Чем обосновано некоторое ограничение прав и свобод военнослужащего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ограничение прав и свобод военнослужащих обусловлены тем, что на органы и организации, в которых предусмотрена военная служба, в том числе и в условиях мирного времени, непосредственно возложен основной объем мероприятий по подготовки к вооруженной защите Отечества.