Чем обусловлена необыкновенная суровость климата Антарктиды?а) географическим положениемб) наличием мощного ледяного покровав) отсутствием облачностиг) тем, что Антарктида получает мало солнечного тепла

Чем обусловлена необыкновенная суровость климата Антарктиды? а) географическим положением б) наличием мощного ледяного покрова в) отсутствием облачности г) тем, что Антарктида получает мало солнечного тепла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие облачности