Чем объяснить наличие республик (государств – субъектов РФ) внутри республики (Российской Федерации), если учесть, что Россия – федерация, а не конфедерация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия федеративной правовое государство но при этом с республиканской формой правления. Так же можно сказать что у нас президентско-парламентская форма правления и так будет даже точнее.