Чем опасны курение, алкоголь и наркотики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крурение,алгоголь,наркомания очень вредны для здоровья, Наркаманы долго не живут Алкоголь вреден для печени курение для легких!
Гость
Курение - убивает человека изнутри и вызывает зависимость выкурить все новую и новую сигарету. Алкоголь - ударяет по головному мозгу и вызывает зависимость выпить еще больше а от опьянения человек делает необдуманные поступки. Наркотики - если человек зависимый от наркотиков долго не принимает "дозу" он может даже умереть наркоманы также как и алкоголики делают необдуманные поступки и наркотики вызывают зависимость. Также курение алкоголь и наркотики довольно дорогое в наше время "удовольствие" и "доза" чего либо из данного списка повлияет на "полноту кошелька"