Помогите плз.....Сократите текст заменяя слова коснулся и не двигались деепричастиями,запишите расставляя знаки препинания. Когда орёл коснулся земли,он сделал несколько сильных,порывистых прыжков,затем вдруг замер и предостере...

Помогите плз.....Сократите текст заменяя слова коснулся и не двигались деепричастиями,запишите расставляя знаки препинания. Когда орёл коснулся земли,он сделал несколько сильных,порывистых прыжков,затем вдруг замер и предостерегающе щелкнул клювом. Тут же позади остановилась его подруга. Крупные и красивые птицы, хотя они и не двигались некоторое время,осторожно осматривались вокруг. Здесь было надёжное место для поселенья. Например под вечер когда орлы вдоволь налюбовались степью,они попарно опустились на землю- под вечер орлы,налюбовавшись степью,они попарно опустились на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коснувшись земли, орёл сделал несколько сильных,порывистых прыжков,затем вдруг замер и предостерегающе щелкнул клювом. Тут же позади остановилась его подруга. Крупные и красивые птицы, не двигавшиеся некоторое время,осторожно осматривались вокруг. Здесь было надёжное место для поселенья.