Чем отличается Didn't use to от used not to 2) did he use to от used he to расскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вспомогательный did используется только в вопросительных и отрицательных предложениях, далее глагол в первой форме , в утвердительных предложениях did не используется, а сам глагол ставиться во 2-ю форму либо прибавляется окончание -ed