Расположите структуры дыхательной системы млекопитающих в направлении движения воздуха при вдохе: a)трахеи            б)ноздри              в)бронхи г)лёгкие             д)гортань

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) б)ноздри  2)  д)гортань   3)a)трахеи  4)в)бронхи 5)г)лёгкие
Гость
ноздри - гортань - трахеи - бронхи - легкие........................