Помогите соченить четверостишие,спать хочу,в голову ничё не лезет)))если-что тема свободная)))заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что выделывают птицы!  Сотни радостных рулад,  эхо по лесу катится,  ели ухом шевелят...         или вот стихи  Во французской стороне  На чужой планете,  Предстоит учиться  Мне в университете.
Гость
Разбитая посуда Бабушка ко мне пришла, На минуту отошла, Я посуду мыла, И всю перебила! Баба в ужасе стоит, Ничего не говорит. А потом сказала: Внученька,мне плохо! А раз жар и боль застала, Принимай тогда Гастала!