Чем отличается исполнение классической токкаты фуги ре минор от рок исполнения?
Ответ(ы) на вопрос:
Классическое исполнение передает изначальный характер музыки, ее первоначальное звучание, глубину исполнения. Рок вариант звучит интереснее, но это исковерканное битами звучание. Тут уже нет такого характера старины, который показан в оригинале.
Для рок исполнения музыку обрабатывают , а оригинал нет.