Чем отличается рекрутская армия от стрельцовой армии?) пожалуйста ответьте, срочно нужно завтра!!!)прошу вас пожалуйста...!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекрутская, более подготовлена и туда набирали по рекрутской повинности,
Гость
В стрельцов уж армию набирали опытных стрельцов, в рекрутскую - простых деревенский мужчин, которые должны были отслужить 25 лет