Чем отличается страус от галки! Помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ростом, внешним видом, строением, питанием, средой обитания .
Гость
Страус отличается не только своими сильными ногами, легендой про голову в песке и прочими смешными или не очень фактами. Самое примечательное в нем, то что у него есть один орган, который вообще не свойственна каким-либо пернатым в принципе. Речь идет про обычный мочевой пузырь, который является гордостью и отличительной чертой страуса))) Видимо это необходимо страусу для того, чтобы испражняться отдельно мочой. Дело в том, что остальные птицы делают это сразу одним процессом и их организмом даже не предусмотрено разделение на два отдельных процесса.