Чем отличается виниловые наклейки от бумажных знаю вопрос для кого-то сложный но и для кого-то легкий помагите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, что виниловая состоит из ПВХ(поливинилхлорида), который по свойством является веществом водоотталкивающим и устойчивым ко многим химическим воздействиям, на свету он, однако постепенно разлагается, выделяя хлороводород. Бумажная наклейка же легко намокает и далее превращается в кашеобразную массу под действием воды и, тем более, раствора щёлочи.