Чем отличается,по вашему мнению,Данко от окружающих его людей??
Ответ(ы) на вопрос:
Все остальные люди жили в этом мрачном лесу, говорили о своём возможном спасении, но ничего для свободы не предпринимали. А Данко видел перед собой свет, это был умный, энергичный и отважный юноша и он повёл за собой людей. Именно своей постоянной деятельностью Данко отличался от людей, которые только говорили и стояли на месте.