Чем отличалось положение свободного крестьянина от зависимого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависимые крестьяне — это крестьяне - феодалы, которые работают на более богатых людей, у них нет каких-либо прав. Свободные крестьяне — это те крестьяне, которые работают на ферме, пасут скот и многое другое, в отличие от феодалов они имеют кое-какие права. Так же имеют надел земли.