Чем отличаются глаголы? подпиши под каждым столбиком слово один или много Пьет, пьют вьет, вьют льет, льют бьет, бьют шьет, шьют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пьет-один пьют-много вьет-один вьют-много льет-один льют-много бьет-один бьют-много шьет-один шьют-много
Гость
Пьёт Вьёт Льёт Бьёт Шьёт- это глаголы единственного числа Пьют Вьют Льют Бьют Шьют - это глаголы множественного числа