Чем отличаются грибы от бактерий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клетки грибов имеют ядра, в клетках бактерий ядра отсутствуют.Грибы могут быть многоклеточными и одноклеточными, бактерии являются исключительно одноклеточными организмами.Бактерии освоили большее жизненное пространство, чем грибы.Большинство грибов видно человеческому глазу. Бактерии, имеющие размер от 0,5 до 5 мкм, можно разглядеть лишь с помощью микроскопа.Грибы принципиально недвижимы, среди бактерий есть типы, обладающие жгутиками.Грибы являются четкими гетеротрофами, бактерии используют все известные на сегодня способы получения жизненной энергии.Бактерии имеют более высокий уровень выживаемости и возможности распространения по планете, чем грибы
Гость
Грибы отличаются от бактерий тем, что: ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ВО ВСЕХ СРЕДАХ ЖИЗНИ