Чем право отличается от известных вам социАльных нормально обычаев нравов? Зачем государству нужны законы?Приведите примеры законов действующих в РФ. Продолжите фразу:во все времена преступаников наказывать по закону , потому ч...

Чем право отличается от известных вам социАльных нормально обычаев нравов? Зачем государству нужны законы?Приведите примеры законов действующих в РФ. Продолжите фразу:во все времена преступаников наказывать по закону , потому что....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они совершали преступления грабили банки, магазины и т.д убивали.