Чем примечательно то место,где живёте вы?Расскажите о своём городе,о людях,которые живут с вами.Надо про город Экибастуз.Срочно.Пожалуйста!!!!!!!!!Надо с 12-19 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в городе Экибастуз. Я люблю этот город. В Экибастузе есть очень много интересных памятников,скулюптур, обелиски,парки. Самое любимое место в городе это сквер Независимости. Люди в Экибастузе хрошие,щедрые,добрые. У меня прекрасная семья. У меня верные друзья. У меня самые лучшие учителя. Я советую всем посетить этот город.