Чем природно-антропогенный комплекс отличается от антропогенного? Приведите при?

Чем природно-антропогенный комплекс отличается от антропогенного? Приведите при??еры таких комплексов, расположённых в вашей местности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антропогенный - возникший в результате деятельности человека Природно-антропогенный - возникший естественно и измененный деятельностью человека. Антропогенный ландшафт - географический ландшафт:  - созданный в результате целенаправленной деятельности человека; или  - возникший в ходе непреднамеренного изменения природного ландшафта.