Помогите написать программу паскаль абс вот задача Мама выдала Анне некоторую

Помогите написать программу паскаль абс вот задача Мама выдала Анне некоторуюсумму денег и попросила ее купить 20 тетрадей и 5 ручек. Сколько денег останется у девочки после покупки? Цены и сумма денег вводятся с клавиатуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   st,sr,kd:integer; begin   readln(st,sr,kd);   if (kd>=st*20+sr*5) then writeln(kd-st*20-sr*5)   else writeln('Анне не хватит денег'); end.