Чем притягателен Печорин для современного читателя и чем он отталкивает человека? Ребят прошу помогите нужно сочинение на завтра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему присущи пороки всего поколения,все свои силы,он потратил впустую,ему везде скучно,он испытывает постоянную душевную драму,метается между женщинами,крадет Бэлу ,наслаждается любовью,а потом она ему надоедает,привлекает к себе мЭри,а когда добивается её любви,говорит,что не готов на ней жениться,Вере измучил всю душу,она любила его много лет,им всецело движет желание обладать чужой душой,он быстро увлекается,но ему становится скучно и он бросает людей,как сорванный цветок,он вступил в жизнь,пережив её мысленно притягателен:он умен,хорошо образован,аристоаратичен