Чем различаются понятия профессия и квалификация? ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что: Профессия говорит о том,кем он работает,а Квалификация говорит о степени его так скажем мастерства в этой работе
Гость
Профессия -то,кем ты работаешь .Квалификация-уровень знаний и умений по профессии