Чем школа , где ты учишься , отличается от старой русской школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В старой русской школе быле жоще парядки могли в четверть 2 ставить ,асейчас хоть ты и не учишься 3 поставят!больше было субботников,полы дети сами мыли в коридорах ,а сейчас технички!
Гость
тем, что в новой школе где ты учишься есть новые технологии( компьютеры, интерактивные доски и т.д) обучение и требования более серьезней