Чем устройство древнегреческих храмов отличалось от храмов Древнего Египта,а что было похожего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Могу сказать только чем похоже Похоже аналогично тем что одинаковой формы и менее большими опрятами и тегами а так же можно сказать что постройки по времени занимали одинаковое время около 2 дней устройство планы и тд тому подобной было вовзведено только по разрешению.