Есть ли в вашем городе Одесса памятные места или сооружения, связанные с именами исторических деятелей. Подготовьте рассказ о таком деятеле по плану: 1.Кем был исторический деятель, которому поставлен памятник? 2.Когда он жил? ...

Есть ли в вашем городе Одесса памятные места или сооружения, связанные с именами исторических деятелей. Подготовьте рассказ о таком деятеле по плану: 1.Кем был исторический деятель, которому поставлен памятник? 2.Когда он жил? 3.В каких событиях участвовал или с какими событиями связан? 4.Чествуют ли этого деятеля в других местах? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одесса памятные места или сооружения, связанные с именами исторических деятелей. Подготовьте рассказ о таком деятеле по плану: 1.Кем был исторический деятель, которому поставлен памятник? 2.Когда он жил? 3.В каких событиях участвовал или с какими событиями связан? 4.Чествуют ли этого деятеля в других местах? Почему? Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Irven23 11 часов назад Ответы и объяснения Bobiweer · середнячок Знаешь ответ? Добавь его сюда! Новые по истории История 5 б 4 часа назад Висловіть своє суджєння щодо характеру й значення столітньої війни для її учасників і загалом європейської історії ОТВЕТЬ История 5 б 11 часов назад Есть ли в вашем городе Одесса памятные места или сооружения, связанные с именами исторических деятелей. Подготовьте рассказ о таком деятеле по плану: 1.Кем был исторический деятель, которому... ОТВЕТЬ История 5 б 12 часов назад Помогите решить задачу ОТВЕТЬ История 5 б 12 часов назад Вставить пропущенное слово: 1)...огромный,многоэтажный дворец находится здесь,в нем сотни помещений, под'емов и спусков,окон же немного,свет поступает через световые колодцы,стены окрашены... ОТВЕТЬ История 5 б 14 часов назад Перечисли три действия, предпринятых Буребистой для консолидации государства гето-даков. ОТВЕТЬ История 5 б 14 часов назад 1)Перечисли три действия, предпринятых буребистой для консолидации государства гето даков. 2)Объясни, почему Беребиста был прозван "кельтобойцем" 3) Охарактеризуй отношения Буребисты с... ОТВЕТЬ История 5 б 14 часов назад 1)Перечисли три действия, предпринятых буребистой для консолидации государства гето даков. 2)Объясни, почему Беребиста был прозван "кельтобойцем" 3) Охарактеризуй отношения Буребисты с... ОТВЕТЬ История 5 б 14 часов назад Ответьте пожалуйста быстренько ОТВЕТЬ История 5 б 15 часов назад Почему исакевский Сабор памятник труду ОТВЕТЬ История 10 б 15 часов назад Используя текст "Наказа", расскажите, как понимала Екатерина 2 понятие "вольность" ОТВЕТЬ История 8 б 15 часов назад 1. Назвіть регіон, який став центром катарської єресі. А Північна Німеччина Б Східна Англія В Південна Франція Г Південна Італія 2. Влада Папи Римського сягнула вершини своєї могутності в.... ... ОТВЕТЬ История 5 б 16 часов назад Какой главный довод в пользу князя Мстислава привели новгородцы ? Почему Святополк Изяславич уступил новгородским боярам ? ОТВЕТЬ История 5 б 16 часов назад Какой танк стал предшественником бт7 ,т34,су85 . ОТВЕТЬ История 5 б 17 часов назад Напишите интересные факты из истории стран участниц 30 летней войны ОТВЕТЬ История 15 б 18 часов назад ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Помагите 4 пожалуйста. ОТВЕТЬ История 5 б 19 часов назад Помогите ,пожалуйста ОТВЕТЬ История 5 б 19 часов назад Используйте дополнительный матерьял о аттиле ОТВЕТЬ История 12 б 21 час назад Придумайте рассказ про буддизм плиз по истории ОТВЕТЬ ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ