Чем важен для всех россиян праздник- День России? (Объём отаета не больше пяти предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День России- это праздник единства России. Его отмечают по всей России  12 июня. В этот праздник вся Россия как-бы становится единой. Весь народ- объединяется в общем празднике.
Гость
Этот праздник знаменует для россиян важнейшие ценности как Родина, патриотизм, и единство народа