Чем вы , гости , торг ведёте и куда теперь плывете ? Здравствуй , князь ты мой прекрасный ! Что ты тих , как день ненастный ? Отпусти ты, старче , меня в море ... Ветер ,ветер ! Ты могуч , ты гоняешь стаи туч ... Балдушка ,пого...
Чем вы , гости , торг ведёте и куда теперь плывете ? Здравствуй , князь ты мой прекрасный ! Что ты тих , как день ненастный ? Отпусти ты, старче , меня в море ... Ветер ,ветер ! Ты могуч , ты гоняешь стаи туч ... Балдушка ,погоди ты морщить море, оброк сполна ты получишь вскоре . СОСТАВЬТЕ СХЕМЫ ДАННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (ВСЕХ) И ПОЛНОСТЬЮ ДАМ 30 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
1) - = и =?сказуемое и то и другое обвести в кружок, т.к. отвечают на один вопрос2) -! - =?3) = -, - подлежащее в кружок4)-, -! подлежащее в кружок- =, - =5) -, =