Чем вы можете объяснить межпредметный интерес к проблемам личности ? Только не нужно копировать из инета и вставлять сюда ( типо вот такой ответ : с точки зрения психолога...) ,пожалуйста , напишите свои мысли .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересом и любопытно стало человека, по натуре или привычке, ну или прост человек хочет помочь пострадавшему