Чем взрослый отличается от ребёнка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребенок-это маленький, несформировавшийся человечек. Он беззаботен, весел, игрив. У взрослых же людей, напротив, много забот, дел. Все дети познают мир, когда взрослые, уже познавшие его, учатся в нем выживать.Ребенок не знает цену дружбе, любви и т.п., а взрослый уже перешел много расставаний, рузлук и ценит всех, кто к нему хорошо относится.
Гость
Ребёнок это лчность с не до конца сформерованной оболочкой,а взрослый это противоположность данному утверждению!