Чем является слово "навстречу" в предложении: Навстречу со стула поднялась старушка и решительно взяла из Витькиных рук голубя. 1) наречие 2) деепричастие 3) причастие 4) прилагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь является Наречием)
Гость
Чем является слово "навстречу" в предложении: Навстречу со стула поднялась старушка и решительно взяла из Витькиных рук голубя.   2) деепричастие 3) причастие 4) прилагательное ответ  1) наречие