Чему будет равен результат выполнения программы, если ввести значения для a=169? program c22; var a:integer; k:integer; begin k:=0; readln(a); while (a меньше больше 0) do begin a:=a div 10; inc(k); end; writeln(k); end. А) 9...

Чему будет равен результат выполнения программы, если ввести значения для a=169? program c22; var a:integer; k:integer; begin k:=0; readln(a); while (a<>0) do begin a:=a div 10; inc(k); end; writeln(k); end. А) 9 Б) 3 В) 0 Г) 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 под номером Б.