Чему будет равна относительная высота точек a и B если в точке А температура плюс 25 градусов Цельсия в точке B + 7 градусов Цельсия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очка А будет взята за 0, а точка В находится на высоте 3000 метров, потому что температура в ней ниже на 18 градусов, а за каждые 1000 м высоты температура падает на 6 градусов.