"Чему нас учит роман "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо"?Прошу напи

"Чему нас учит роман "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо"?Прошу напишите небольшое эссе по этой теме, умоляю только не маленькое а среднее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить, быть счастливым не смотря на жестокие условия, не опускать руки перед трудностями, не впадать в уныние, не потерять человеческий облик учат нас приключения Робинзона Крузо