Чему равна длина сторон прямоугольника пириметр которого равен 32см?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина-9 см,а ширина-7 см.                                                                                  Решение:                                                                                                              9*2=18(см)-две длины.                                                                                              32-18=14(см)-две ширины.                                                                              14:2=7(см)-одна ширина.                                                                                    Проверка:                                                                                                            9*2=18(см)-две длины.                                                                                      7*2=14(см)-две ширины.                                                                                    18+14=32(см)-периметр.
Гость
(32-2):2=15(см) ответ:15см равна одна сторона прямоугольника