Чему равна сообственная скорость катера идущего течению со скоростью 17 км ч если скорость течения реки 2,4 км ч с какой скоростью катер будет идти против течения реки
Чему равна сообственная скорость катера идущего течению со скоростью 17 км ч если скорость течения реки 2,4 км ч с какой скоростью катер будет идти против
течения реки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4 это 2км 400 метров это скорость реки отнимаем от скорости катера и получаем = 15км 600м плывет наш с вами катер