Чему равна сторона основания правильной шестиугольной пирамиды, если ее высота h и боковое ребро b?а) а=корень квадратный из 2b^2 - a^2б)а = корень квадратный из b^2 + h^2в) a = корень квадратный из b^2 - h^2

Чему равна сторона основания правильной шестиугольной пирамиды, если ее высота h и боковое ребро b? а) а=корень квадратный из 2b^2 - a^2 б)а = корень квадратный из b^2 + h^2 в) a = корень квадратный из b^2 - h^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да тут решение будет состоять из рисунка правильной шестиугольной пирамиды с подписанными сторонами. вариант ответа а) "2 * квадратный корень из (b^2-h^2)"