Чему равно число электронов на внешнем энергетическом уровне атома? Укажите количество электронов на внешнем энергетическом уровне атома хлора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество электронов на внешн.энерг.ур. хлора=7(смотрим мы это число по номеру группы,в которой находится атом)
Гость
количество электронов на внешнем энергетическом уровне атома хлора 7