Чему учат эти пословицы: кто имеет много друзей, тот широк как степь. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Нет друга-ищи, а нашел-береги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у кого много друзей тот мысленно и духовно богат ими 2)что деньги найти можно всегда а друзей если найдешь и будешь плохо обращаться с ними то потеряешь 3) что друг один на свете и самого хорошего можно потерять Точно не знаю приблизительно сказала