Черепашка нарисовала узор по следующему алгоритму:опустить хвост вперед(40) вправо(90) вперед(20) вправо(90) вперед(20) вправо(90) вперед(40) влево(90) вперед(20) влево(90) вперед(20) поднять хвост вперед(40) влево(90) А потом ...

Черепашка нарисовала узор по следующему алгоритму:опустить хвост вперед(40) вправо(90) вперед(20) вправо(90) вперед(20) вправо(90) вперед(40) влево(90) вперед(20) влево(90) вперед(20) поднять хвост вперед(40) влево(90) А потом повторила узор трижды. Что в результате получилось? Начальное положение (стрелочка вверх). Пожалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно было бы и в компьютере это сделать. Скачать приложение и всё.