Через конец М отрезка МN проведена плоскость.Через конец N и точку Р1 середину отрезка MN проведены параллельные прямые пересекающую данную плоскос...

Через конец М отрезка МN проведена плоскость.Через конец N и точку Р1 середину отрезка MN проведены параллельные прямые пересекающую данную плоскос...через конец М отрезка МN проведена плоскость.Через конец N и точку Р1 середину отрезка MN проведены параллельные прямые пересекающую данную плоскость в точке Р1 и N1. известно что РР1=3,8 см N1=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ получится N7 ok