Через кран в бассейн вливается в минуту 300 л воды, а через трубу для стока вытекает 8400 л в час.Если работают одновременно кран и сток, бассейн наполняется за 12 ч.Сколько литров воды вмещает бассейн? К этой задачи вопрос; Ч...

Через кран в бассейн вливается в минуту 300 л воды, а через трубу для стока вытекает 8400 л в час.Если работают одновременно кран и сток, бассейн наполняется за 12 ч.Сколько литров воды вмещает бассейн? К этой задачи вопрос; Через кран в бассейн вливается в минуту 300 л воды, а через трубу для стока вытекает 8400 л в час.Если работают одновременно кран и сток, бассейн наполняется за 12 ч.Сколько литров воды вмещает бассейн? Только с решением позязя!! Только первуй задаче не надо решеть!! Даю 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 115200 литров