Пожалуйста помогите с ответом. Укажи в строке ответа номер правильного высказывания. 1)В апреле 1961 года на корабле "Союз" в космос полетел первый космонавт Земли Юрий Гагарин. 2)В 1930-е годы в Москве появилось метро. 3)Стро...

Пожалуйста помогите с ответом. Укажи в строке ответа номер правильного высказывания. 1)В апреле 1961 года на корабле "Союз" в космос полетел первый космонавт Земли Юрий Гагарин. 2)В 1930-е годы в Москве появилось метро. 3)Строительство Транссибирской магистрали началось в конце ХХ века. 4)железная дорога между Петербургом и Москвой была построена в 1851 году,по ней могли ездить только члены царской семьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ номер один: В апреле 1961 года на корабле ,,Союз" в космос полетел первый космонавт Земли Юрий Гагарин