Через окно я увидел,как большая серая птица села на ветку клёна в саду.Пунктуционный разбор т.е. доказать почему стоит запятая в том месте.помогите плз

Через окно я увидел,как большая серая птица села на ветку клёна в саду. Пунктуционный разбор т.е. доказать почему стоит запятая в том месте. помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Перед"как" ставиться запитая , 2) Сначала идет описание моих действий, а потом описание птицы.