Через середину образующей конуса параллельно плоскости основания проведена плоскость.Полученное сечение служит верхним основанием цилиндра, нижнее основание которого лежит на основании конуса.Объем цилиндра равен 15.Найдите объ...

Через середину образующей конуса параллельно плоскости основания проведена плоскость.Полученное сечение служит верхним основанием цилиндра, нижнее основание которого лежит на основании конуса.Объем цилиндра равен 15.Найдите объем конуса.С рисунком, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в скане. Удачи Вам.