Через слой глины вода не сможет пробраться синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что?_Вода=подлежащее. Не сможет пробраться =сказуемое. Пробраться через что?_Через слой=дополнение. Слой чего? _Глины=дополнение.
Гость
вода- подлеж. не сможет пробраться - сказуемое не сможет пробраться (  через что? ) через слой - дополнение  слой ( какой?) глины несогласованное определение [ ---  ≈  -  = ]