Через точку м стороны АБ треугольника АБС проаедена прямая, перпендикулярная высоте БД и пересекающая стоорону БС в точке Р . БМ=5СМБР=8СМБС=24 СМ а)НАЙТИ АБб)НАЙТИ ОТНОШЕНИЕ ПЛОЩАДЕЙ ТРЕУГОЛЬНИКОВ  МРБ И АБС

Через точку м стороны АБ треугольника АБС проаедена прямая, перпендикулярная высоте БД и пересекающая стоорону БС в точке Р . БМ=5СМ БР=8СМ БС=24 СМ  а)НАЙТИ АБ б)НАЙТИ ОТНОШЕНИЕ ПЛОЩАДЕЙ ТРЕУГОЛЬНИКОВ  МРБ И АБС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О∈ МР пересек. ВД