Через узкие оконца башни видны золочённые купола. Разобрать по членам предложени?

Через узкие оконца башни видны золочённые купола. Разобрать по членам предложени??!! Дать характеристику!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через узкие (определ.) оконца (дополн.) башни (определ.)видны (сказ.) золочёные (определ.) купола (подлеж.) Предлож. повествоват., невоскл., простое, двусоставное, распространенное, не осложнено [    ≈ ---     ≈ =  ≈     _    ]