Черви малюски особенности строения представителя , места обитания , представители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутреннее строение прудовика, который относится к классу Брюхоногих моллюсков. Особенности строения беззубки - пресноводных двустворчатых моллюсков семейства Unionidae. Внешний вид и структура внутренних органов осьминога класса Головоногих моллюсков.